13 апр 2015 в 15:18

Торговые ряды у Крытого рынка будут демонтированы

16946036059_8ba433c21f_b

Торговые ряды у «Крытого рынка» будут демонтированы. Администрация города выиграла суд у предпринимателя, являющегося арендатором земли под торговыми рядами «Аллея роз». Многочисленные продавцы, арендующие небольшие точки на «Аллее роз», не торопятся покидать свои места с высокой проходимостью.

Сегодня мелким арендаторам должны были быть переданы официальные уведомления о «выселении». Однако почти никого из продавцов застать на месте не удалось: большинство точек оказалось закрыто. Не известно, вывезли ли продавцы свой товар или оставили в павильоне, в надежде, что это помешает произвести демонтаж рядов. У одного из немногих предпринимателей, который в этот день вышел на работу, был изъят товар (обувь).

С одной стороны, на фоне федеральной заботы о малом бизнесе ликвидирование торговых рядов кажется нелогичным. С другой стороны, срок аренды истек, а у города есть свои задачи по благоустройству центральной исторической части Саратова.

Комментарии
нет фото
яна
13 апр 2015 в 23:57
Какое нахрен благоустройство города, лучше бы грязь убрали, живем в какой то помойке. Дали бы людям работать спокойно.
нет фото
Инга
14 апр 2015 в 13:53
а мне не нравится, что у нас в центре города такой колхоз. Лучше бы парк разбили, тем более рядом цирк, проспект и т.д. Так что правильно делают! Пусть торгуют на сенном! Грищенко вообще молодец, наверняка были недовольные, когда он в затоне все рушил. А сейчас? Самое крутое общедоступное побережье в городе! Так что, молодцы, все правильно делают!
нет фото
Мистер
14 апр 2015 в 16:44
Правильно!!! там такая всегда грязь и толчия, это серьезная транспортная развязка(мирный переулок - детский мир), через эти ряды тысячи людей каждый день идут, если это будет просто пешеходная зона, будет гораздо лучше..
нет фото
Лина
20 апр 2015 в 20:27
Я только "ЗА" обоими руками, если уберут торговые ряды. Все равно торговцы своего не упустят, там рядом торговый центр строится. А насчет помойки - ответ Яне. Весь Саратов - ОГРОМНАЯ ПОМОЙКА, как же можно так не любить свой город, чтобы вообще не заниматься его благоустройством, все время ссылаясь на то, что нет денег. Дорог, считайте, что вообще нет, как и тротуаров для пешеходов. ПОЗОР.
Добавить комментарий

Торговые ряды у Крытого рынка будут демонтированы

Войдите на сайт через один из сервисов или используя логин и пароль

зачем входить на сайт?
почему лучше через сторонний сервис?
восстановить доступ регистрация
Белый ключ

Вид из окна. Фотогалерея Саратова
Cпециальное предложение
Самое интересное
остановка выгрузки
164 0
18 янв 2017 в 11:08
Важные изменения.
metaimg_35958
239 0
10 янв 2017 в 13:02
Проведено 34 проверки организаций, деятельность которых связана с привлечением денежных
Эксперты
юрист, специалист в области гражданско-правовых правоотношений
Алексей Моченцов
эксперт по оценке недвижимости
18 янв 2017 в 11:08
Важные изменения.
24 мая 2016 в 14:36
Новые тарифы для риэлторов и АН. Экспорт объявлений на сайты партнеров.