войти
меню
Вт, 19 мар 2024 11:52
91.98 +0.11
100.24 +0.27
08 дек 2016 в 10:21

Лыжный стадион на 5-й Дачной привели в порядок

skiing_ukraine_31

Как сообщалось ранее, прокуратура Ленинского района совместно с министерством строительства и ЖКХ Саратовской области проводила проверку соблюдения градостроительного законодательства при вводе в эксплуатацию объекта капитального строительства – лыжного стадиона, расположенного по ул. 5-я Дачная г. Саратова.

Было установлено, что благоустройство прилегающей территории объекта в части укладки асфальта выполнено частично, в цокольном этаже имеются следы плесени, а также отслоение штукатурного покрытия стен, отсутствовало горячее водоснабжение.

По данному факту прокуратурой района председателю комитета капитального строительства Саратовской области внесено представление об устранении выявленных нарушений.

По результатам рассмотрения акта прокурского реагирования комитет принял меры к устранению нарушений – горячее водоснабжение на объекте восстановлено, недостатки в части отделки цокольного помещения устранены, виновное должностное лицо комитета привлечено к дисциплинарной ответственности.

В адрес подрядчика - ООО «СК «Система» направлена претензия об устранении недостатков отмостки здания в рамках гарантийных обязательств по государственному контракту и приведении объекта в соответствие с проектно-сметной документацией, сообщает сайт областного надзорного ведомства.

1078

Комментарии и отзывы пользователей

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10
Лыжный стадион на 5-й Дачной привели в порядок
Cпециальное предложение
Самое интересное
11 мар 2024 в 08:00
В Саратовской области за год снизились количество выданных ипотечных кредитов
178
05 мар 2024 в 14:37
На программу в этом году будет выделено 260 млрд рублей. Базовые параметры и ставка останутся прежними
276
Эксперты
Юрист, специалист в сфере недвижимости
задать вопрос
Партнеры
Белый Ключ