войти
меню
Сб, 20 апр 2024 02:01
93.44 -0.65
99.58 -0.95
26 апр 2014 в 12:40

Апгрейд системы пользователей

пользователь

Недавно мы обновили устройство системы пользователей, далее небольшой отчет.

  • авторизация на сайте продлена до 3-х суток, т.е. с момента последнего захода на наш сайт и в течение трех суток не прийдется вводить логин и пароль заново.
  • пользователям добавлена возможность загружать личную фотографию, особо актуально для риэлторов(повышает лояльность клиентов)
  • поле ввода телефона претерпело изменения, исправлены некоторые недочеты связанные с автоматическим вводом телефона при размещении объявлений
  • появилась возможность указать данные о своем поле и дате рождения
  • появилась важная возможность восстановления пароля с помощью "формы восстановления"
  • теперь удобные письма, которые сохраняют Ваши пароли при регистрации или смене пароля, будут приходить и храниться на вашей почте.

Сохранена важная возможность для незарегистрированных пользователей: подавая объявления без регистрации, в любой момент вы можете зарегистрироваться на сайте со своим e-mail и все Ваши объявления автоматически прикрепятся к вновь созданному пользователю.

Также исравлено множество других менее значительных недочетов, о которых говорить не будем, чтобы не тратить ваше драгоценное время.

Все замечания, пожелания, предложения и отзывы жду в комментариях снизу.

Станислав, разработчик МетрСаратова.

1676

Комментарии и отзывы пользователей

Инна
05 мая 2014 в 13:41
Удобно, что теперь можно самой восстанавливать пароль. И вас дергать не надо.

Добавить комментарий

Для загрузки принимаются файлы размером не более 10МБ, расширений jpg,jpeg,gif,png. Фото сортируются перетаскиванием вверх/вниз или по нажатию кнопок переноса на первое место. Максимальное кол-во: 10